Для студентов проведут Всемирный фестиваль и карьерный форум
13:19, 26 января 2023
Президент РФ Владимир Путин поддержал идею проведения Всемирного фестиваля студентов и молодежи. Об этом сообщили сегодня в телеграм-канале «Время Саратовское Z».
Во время встречи со студентами Путин отметил, что проведение мероприятия возможно, но пока это сложно.
«Идея у вас хорошая. В современных условиях, наверное, непросто будет ее реализовать. Тем не менее в 2017 году, несмотря на крымские события 2014 года, мы провели [Всемирный фестиваль студентов и молодежи] и провели очень успешно», – отреагировал Путин на предложение одной из студенток повторить фестиваль, который прошел в Сочи в 2017 году.
«Я думаю, что все в свое время. Но идея сама по себе абсолютно правильная. Конечно, мы поддержим», – добавил президент.
Владимир Путин также сказал, что поддержка региональных властей организации такого мероприятия важна, «но прежде всего нужно выстроить взаимоотношения с соответствующими международными структурами и мобилизовать возможности федерального центра».
Помимо этого, в телеграм-канале «Пул Z 64» сообщили, что в Саратове планируют провести карьерный форум для студентов. Эту идею поддержал губернатор региона Роман Бусаргин на встрече со студентами.
- 1 Директор Вольского медколледжа обвинила главредактора в развратных действиях
- 2 В Саратовской области пыльная буря вызвала разрушения домов и теплиц
- 3 В Саратовской области увеличат лимит продажи бензина до 40 литров
- 4 Напавший на «скорую» житель Энгельса подал встречное заявление на медиков
- 5 Председателя Госдумы Вячеслава Володина наградили орденом «За доблестный труд»
- 1 Шерочка с машерочкой. Развлекатель Ландо защитил своего шеф-хана Аяцкова
- 2 Топливный ажиотаж начал спадать: очереди к саратовским АЗС сокращаются
- 3 В Солнечном женщине грозит до 5 лет колонии из-за подобранного у дома крестика
- 4 Два саратовских банка попали под санкции Евросоюза
- 5 Екатерина Мизулина обратилась в полицию из-за треш-видео саратовского подростка







