6 декабря 01:01 в Саратове +1°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Директор охотхозяйства без документов дал ружье жителю Красноармейского района

Еще один гражданин оставил в открытом автомобиле без присмотра патроны

09:39, 16 октября 2023

Фото: Комитет охотничьего хозяйства и рыболовства Саратовской области

В Красноармейском районе Саратовской области директор частного охотничьего хозяйства без документов пригласил мужчину охотиться. О других выявленных в ходе рейда нарушениях сообщили в комитете охотничьего хозяйства и рыболовства области.

По данным комитета, директор частного охотничьего хозяйства пригласил посетителя охотиться, не имея при себе документов на оружие и право охоты. Кроме того, свое ружье он передал другому охотнику. Помимо этого, еще один гражданин оставил в открытом автомобиле без присмотра патроны, не обеспечив их правильное хранение.

В итоге и организатор, и охотники отделались за нарушения протоколами. Такие рейды направлены на выявление и предупреждение нарушений правил охоты, обращения с оружием и патронами. Всего в ходе проверок выявлено 4 нарушения правил охоты и 2 нарушения правил хранения и передачи оружия.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

охота

Над Саратовской областью ночью сбили 8 украинских БПЛА

Над Саратовской областью ночью сбили 8 украинских БПЛА

Сына депутата отправили в колонию за громкое ДТП в центре Саратова

Сына депутата отправили в колонию за громкое ДТП в центре Саратова

В Питерском районе возбуждено уголовное дело о гибели трех человек в доме

В Питерском районе возбуждено уголовное дело о гибели трех человек в доме

Популярное
наверх