26 апреля 20:28 в Саратове +23°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Депутату Воробьеву неловко перед Володиным из-за коммуниста Бондаренко

Николай грозился пойти то против В.В.Володина, то против Н.В.Панкова. А теперь вот Бондаренко оказался у меня в Балашовском округе

18:30, 24 июня 2021

Депутат Андрей Воробьев готов к открытой борьбе с коммунистом Николаем Бондаренко в Балашовском округе на выборах в Госдуму. Он заявил, что готов активизировать свою предвыборную кампанию.

 «Во-первых, мне немного неловко перед Вячеславом Викторовичем Володиным, который открыто призывал Бондаренко побороться с ним в округе как с самым сильным кандидатом «Единой России». Да и сам Николай грозился пойти то против В.В.Володина, то против Н.В.Панкова. А теперь вот Бондаренко оказался у меня в Балашовском округе. Испугался  он чего-то или теперь меня считает самым сильным соперником-«единороссом» - это уже вопрос к нему.

Во-вторых, я всегда и всего в конкурентной среде добивался сам: и в бизнесе, и в политике. Поэтому я за открытую конкуренцию со всеми участниками избирательной кампании. Бондаренко - известный блогер, и мы этот фактор учтем для активизации кампании. Он любит повыступать, мне ближе работа в округе. У каждого свое понимание, каким должен быть депутат.

Третье - и это самое важное. Депутат, которого выберут жители, должен приносить им пользу, за ним уже должны быть результаты реальной работы. Наши жители верят только делам», - заявил Андрей Воробьев.

Напомним, ранее стало известно, что КПРФ не удовлетворила просьбу Володина и не стала выдвигать Николая Бондаренко по Саратовскому одномандатному округу №163. Вместо этого его отправили в Балашовский округ, где он станет оппонентом Андрея Воробьева. Со спикером же за голоса будет бороться более интеллигентный Александр Анидалов. Как и прогнозировала 4В, в КПРФ не хотят создавать спикеру не приятности, ведь Бондаренко устроил бы массу скандалов и опошлил выборную кампанию. 

При этом стоит отметить, что Бондаренко возможно наберет больше голосов, чем его однопартийцы по другим округам, поскольку единоросс Воробьев не имеет большого политического и административного опыта.   

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться
В Саратове воду из шести родников признали небезопасной: ее нужно кипятить

В Саратове воду из шести родников признали небезопасной: ее нужно кипятить

На Азина в тройном ДТП с участием автобуса №18Д пострадал ребенок

На Азина в тройном ДТП с участием автобуса №18Д пострадал ребенок

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Популярное
наверх