Депутат Ванцов назвал Алимову самым бесполезным депутатом Госдумы
13:35, 27 декабря 2022
Депутат Саратовской облдумы Александр Ванцов (партия «Родина») назвал представителя фракции КПРФ Ольгу Алимову одним из самых бесполезных депутатов Государственной думы. Своим мнением он поделился с подписчиками в своих соцсетях.
По словам Ванцова, Алимова на протяжении многих лет занимается пустым просиживанием кресла депутаты Госдумы вместо реальной помощи гражданам.
«Где её работа? Где помощь простым людям? Зарплата у неё хорошая, а вот реальных дел нет», - написал Ванцов.
Депутат также отметил, что в региональном парламенте никто не мешает фракции КПРФ отстаивать интересы своих избирателей. Однако вместо действий они выбирают путь скандалов и пустословия.
«Ведут они себя не как депутаты, а как мелкие хулиганы», - добавил Александр Ванцов.
Напомним, что ранее представитель партии КПРФ Александр Анидалов допустил грубое обращение в адрес Ванцова, за что лишился права голоса на заседании облдумы. На заседании согласительной комиссии 1 ноября Анидалов нецензурно высказался в отношении Ванцова, что посчитали нарушением депутатской этики. Теперь же коммунисты и вовсе начали пропускать заседания, что признали нарушением.
- 1 Депутат облдумы: Жители формируют новую народную программу «Единой России»
- 2 «Воды почти по капот». Авария на Дегтярной привела к потопу и пробкам
- 3 В Саратовской областной думе сменился руководитель фракции «Единая Россия»
- 4 Из-за коммунального ЧП на Дегтярной автомобили во дворах попали в «ледяной плен»
- 5 В Саратовской области появятся новые реабилитационные центры для ветеранов СВО
- 1 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей
- 2 На Танкистов застрелили мужчину. Подозреваемого поймали у границы РФ
- 3 Момент стрельбы в мужчину возле кафе на Танкистов попал на видеокамеру
- 4 Депутат облдумы: Жители формируют новую народную программу «Единой России»
- 5 Государству вернули землю под заводом «Карат» в Саратове








