Депутат Панков: Саратовская область получит 28 млн рублей на газификацию
14:22, 28 февраля 2024
Саратовская область получит дополнительные средства на покупку и установку газового оборудования для льготников. Об этом в своем телеграм-канале «Пара слоV» рассказал депутат Госдумы, секретарь реготделения партии «Единая Россия» Николай Панков.
Предложение одобрено комиссией Федерального Собрания РФ по перераспределению бюджетных ассигнований. На субсидии для социальной газификации направят 28 млн 825 тысяч рублей.
Николай Панков отметил, что программа реализуется с 2021 года по инициативе президента Владимира Путина и дает возможность подвести газ в частные дома в городах и селах.
«Программа очень востребована в нашей области, особенно в отдаленных районах. Очень хорошо, что в прошлом году Правительством страны принято решение расширить ее действие. И теперь социальная газификация доступна и для социальных учреждений: детских садов, школ, ФАПов, поликлиник», - подчеркнул депутат.
- 1 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски
- 2 В регионах России задержали сторонников саратовского террориста Мальцева
- 3 Саратовские резервисты отряда «Барс» проходят тактическую подготовку на полигоне
- 4 Володин – главе района о капремонте школы в Петровске: Еще конь не валялся!
- 5 В Ершовском районе начали проверку из-за незаконного удержания людей на фермах
- 1 Экс-прокурор Владимир Климов умер после назначения в судебный департамент
- 2 В Вольске задержали дорожного олигарха Хачика Симоняна
- 3 Директор Вольского медколледжа обвинила главредактора в развратных действиях
- 4 Ушла из жизни судья Заводского районного суда Татьяна Савина
- 5 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски








