29 апреля 05:54 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Депутат Панков: Родители и учителя в Юбилейном не хотят вторую смену

Тем самым они подтвердили итоги опроса председателя Госдумы Вячеслава Володина

16:34, 22 мая 2023

Видео: Николай Панков
Фото: Пара слоV

В Волжском районе Саратова родители и учителя в Юбилейном высказались за отказ от работы школ в две смены. Мнение на этот счет спросил у них депутат Госдумы, секретарь реготделения партии «Единая Россия» Николай Панков.

В своем телеграм-канале «Пара слоV» он рассказал, что по обращению в социальных сетях приехал в парк Изумрудный, где требуется совершенствование и надлежащее обслуживание. При этом Панков спросил у присутствующих, хотят ли они сохранить вторую смену в школах. Но горожане выступили против. Тем самым они подтвердили итоги опроса председателя Госдумы Вячеслава Володина, который показал, что 91% респондентов не хотят вторую смену.

«Конечно, нужна одна смена. По себе знаю. Учился в сельской школе и в первую, и во вторую смены. Есть с чем сравнить - в старших классах в школе-интернате», - добавил Николай Панков.

Во время посещения строительства 66-й школы депутат также поднял этот вопрос – все поддержали инициативу президента РФ Владимира Путина об учебе только в одну смену.

«И директор, и учителя. Замглавы по соцсфере города, сопоставив все, сказал, что не он высказывался за преимущества 2-й смены. Он за 1-ю смену. Тогда кто же пытается ввести в заблуждение губернатора? Он человек грамотный, всех из «мутняка» на чистую воду выведет», - отметил Панков.

Аналогичную позицию имеют родители в школе искусств.

«Дети смогут свободно после уроков заниматься дополнительным образованием в кружках - музыкой, танцами, рисованием», - уверен Николай Панков.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

николай панков, образование

В Саратове возбудили уголовное дело против «Ситиматика» из-за заваленных мусорок

В Саратове возбудили уголовное дело против «Ситиматика» из-за заваленных мусорок

 В Саратовской области мигрантам запретили работать в сфере общепита. Подробности

В Саратовской области мигрантам запретили работать в сфере общепита. Подробности

Выходные в Саратовской области пройдут с ливнями и похолоданием

Выходные в Саратовской области пройдут с ливнями и похолоданием

Популярное
наверх