Депутат о работе «Ситиматика»: Страдает не только Саратов, но и районы
15:30, 5 августа 2024
В Балашове Саратовской области местные жители страдают от свалок, образовавшихся из-за нерегулярного вывоза мусора. Депутат областной думы Сергей Гладков (фракция «Единая Россия») в своем телеграм-канале раскритиковал регоператора «Ситиматик» за плохую работу.
По его словам, несмотря на заверения руководства регионального оператора о наведении порядка с вывозом мусора, практически каждая контейнерная площадка превращается в свалку.
«Страдает не только областной центр, где благодаря регоператору вкупе с невнятной работой городских служб благоустройства город начинает приобретать вид погибающей экосистемы. Муниципальные районы также охвачены мусорным коллапсом», - отметил Сергей Гладков.
С сегодняшнего дня по поручению секретаря регионального отделения Николая Панкова партийцы займутся мониторингом содержания отремонтированных для людей мест отдыха и общественных территорий.
«А с «Ситиматиком» история ясная, там и без мониторинга все понятно. Только история эта печальная для регоператора, потому что права людей на проживание в чистоте будут защищаться», - подчеркнул депутат.
- 1 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 2 Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске
- 3 Вячеслав Володин возмутился продажей в Вольске здания старой детской поликлиники
- 4 В Вольске экс-глава МО Евгений Молдаванов ждет суда за присвоение денег и подлог
- 5 Володин – про доклад министра о жилье сиротам: Вы своей наивностью пугаете
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 3 Саратовская школьница почти год не может вернуться домой из Азербайджана
- 4 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 5 Горько, что причал принадлежит опальному бывшему депутату








