Депутат Гладков: В КПРФ нет ярких лидеров, способных повести за собой список
12:59, 30 ноября 2021
В Саратовской области у КПРФ нет ярких лидеров, которые смогли сплотить людей вокруг себя и стать во главе избирательного списка. С таким мнением выступил депутат облдумы Сергей Гладков.
Парламентарий высказался в ходе обсуждения изменений в избирательное законодательство региона. Гладков напомнил, что «Единая Россия» реализует «Народную программу», составленную с учетом интереса и при участии широких слоев населения.
«Это и поддержка семей, и крупные инфраструктурные проекты, и многое другое. Мы идем курсом президента, и наша программа отражает мнение людей. А персонажи вроде вас хотят проскочить в думу на хайпе. Один раз проскочили, да и все. Но все знают, как вы работаете в своих избирательных округах. Ваши действия продиктованы сиюминутными конъюнктурными интересами, вот ваше настоящее лицо. Будьте откровенны со своими избирателями», – выступил Сергей Гладков.
- 1 В Калининске женщина и двое детей умерли из-за отравления колбасой
- 2 Выжившего после массового отравления подростка перевезли из Калининска в Саратов
- 3 Первые лица Саратовской области проголосовали на выборах депутатов Госдумы
- 4 Массовое отравление семьи с детьми в Калининске: в доме царила антисанитария
- 5 Вячеслав Володин проголосовал на выборах депутатов Госдумы
- 1 Дело об изъятии аэроклуба в Саратове у экс-депутата ушло в Верховный суд РФ
- 2 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»
- 3 Прокуратура выявила вопиющие нарушения в Вольской больнице по итогам проверки
- 4 В Саратовской области назвали сферы производства с зарплатой выше 100 тысяч
- 5 Из Саратова в Москву впервые отправится двухэтажный поезд «Огни Саратова»








