Депутат Гладков призвал запретить КПРФ как экстремистскую организацию
10:07, 25 ноября 2021
В Саратовской областной думе прозвучало предложение запретить КПРФ из-за экстремистских идей. С такой идеей выступил депутат Сергей Гладков на заседании парламента региона.
По мнению Сергея Гладкова, представители КПРФ выступают против вакцинации от коронавируса.
«Вы вспомните о тех умерших от пандемии людях! Вакцинация – единственный способ победить болезнь. Ранее мы так победили корь, полиомиелит, другие болезни», – напомнил Сергей Гладков.
По словам депутата, претензии некоторых граждан к вакцине из-за ее быстрой разработки некорректны, поскольку вакцину разрабатывали ведущие организации.
«Вакцинация – это жизнь и здоровье людей. Я сам переболел второй раз, будучи привитым, но практически не заметил болезнь. Прививка – это реальная защита. А партию КПРФ надо запретить как экстремистскую организацию – за экстремистские высказывания. А тех, кто здесь в думе работает за зарплату, лишить ее», – эмоционально заключил Сергей Гладков.
Отметим, что депутат Госдумы от КПРФ, первый секретарь саратовского обкома Ольга Алимова, которая, кстати, сама больна коронавирусом, выступает против массового введения QR-кодов. Таких же идей придерживается и депутат Бондаренко.
- 1 На Рахова открыли мемориал славы Героев СССР, России и кавалеров Ордена Славы
- 2 Жителям Увека наладили подачу тепла только после вмешательства администрации
- 3 Предполагаемый организатор убийства саратовского бизнесмена экстрадирован из ОАЭ
- 4 Саратовчанка «развела» салоны красоты по всей России на бесплатные процедуры
- 5 Саратовцам предлагают послушать песню «Матушка-Земля» на 7 языках ПФО
- 1 Три района Саратова проведут четверг без холодного водоснабжения
- 2 Как подрядчики «Саратовводоканала» закапывают деньги
- 3 Дмитрий Ханенко покинул пост гендиректора саратовского оборонного завода
- 4 В Саратовской области прогнозируют первые снегопады и морозы до -10 градусов
- 5 Сына депутата отправили в колонию за громкое ДТП в центре Саратова








