27 апреля 11:27 в Саратове +21°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Цифровые технологии помогут сохранить тепло в домах россиян

Один из лидеров отечественного рынка отопительной техники внедрил сервисы МегаФона для клиентской службы

12:50, 19 октября 2023

Фото: Gladskikh Tatiana, shutterstock

Получить консультацию по работе газового котла стало проще. Один из лидеров отечественного рынка отопительной техники внедрил сервисы МегаФона для клиентской службы.

Завод «Сигнал-Теплотехника» — предприятие с вековой историей из Саратовской области известно далеко за пределами региона. Продукция бренда представлена по всей России, а также в других странах — Армении, Белоруссии, Казахстане, Кыргызстане и Узбекистане.

Комплексная модернизация корпоративной телефонной сети позволила улучшить сервисную поддержку для покупателей котлов. Теперь клиент, позвонив на номер 8-800, может получить консультацию от профильного сотрудника, который принимал непосредственное участие в производстве купленной им техники. Виртуальная АТС, интегрированная с CRM-системой, переводит звонки между городским телефоном, смартфоном и компьютером, не прерывая разговор. Сервис дает возможность создать единую сеть связи для всей организации, даже с широкой филиальной структурой в десятках городов.

«Ежедневно мы с коллегами работаем над повышением технических характеристик продукции и улучшением взаимодействия с потребителями. На предприятии создан координационный центр по работе с клиентами и региональными сервисными центрами. С наступлением холодов число обращений увеличивается. Виртуальная АТС совместно с бесплатным номером позволяют сделать службу технической поддержки более эффективной. Теперь все звонки фиксируются и ни одно обращение не остается без ответа», — говорит Дмитрий Мериин, коммерческий директор «Сигнал-Теплотехника».

«Цифровые технологии помогают оптимизировать практически любой бизнес-процесс. Умная телефония решает основные офисные задачи клиентов, а многим и заменяет секретаря. Предприниматели больше не хотят, чтобы клиенты слышали в трубке сигнал "занято", и поэтому привлекают к работе цифровых помощников. Виртуальная АТС остается одной из наиболее востребованных услуг в регионе — с начала года количество её подключений выросло на 15%», — отмечает Андрей Башкевич, директор МегаФона в Саратовской области.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

МегаФон

В Саратовской области мигрантам запретили работать в пассажирских перевозках

В Саратовской области мигрантам запретили работать в пассажирских перевозках

В лесах Саратовской области ввели особый противопожарный режим

В лесах Саратовской области ввели особый противопожарный режим

В Саратове воду из шести родников признали небезопасной: ее нужно кипятить

В Саратове воду из шести родников признали небезопасной: ее нужно кипятить

Популярное
наверх