Член Общественной палаты Саратова почтил память жертв теракта в Волгодонске
12:10, 16 сентября 2022
Член Общественной палаты муниципального образования «Город Саратов» Иван Третьяков почтил память жертв террористического акта, произошедшего в Волгодонске Ростовской области.
«23 года назад рядом с 9-этажным жилым домом по Октябрьскому шоссе сдетонировал припаркованный грузовик. В результате мощного взрыва пострадало огромное количество людей.
Светлая память всем погибшим. Мы осуждаем все действия террористических организаций. Как граждане страны, мы обязаны обеспечить мирную жизнь и не допустить повторения этих ужасных трагедий, которые отзываются болью в сердце каждого из нас. Таким действиям нет оправдания.
Сегодня очень важно пресечь все противоправные действия террористических организаций. Ваша гражданская активность и ответственность поможет поддержать мир и процветание в нашей стране.
Настоятельно рекомендую, соблюдайте все меры предосторожности и правила безопасности, будьте бдительны в общественных местах. Оберегайте друг друга, ведь наша безопасность важнее всего», - отметил Иван Третьяков.
- 1 Новый спуск к Волге у Триумфальной арки откроют к 25 августа
- 2 Володин о пристани в Хвалынске: Почему причальная планка оказалась у частника?
- 3 Ректор СГТУ Сергей Наумов прокомментировал промежуточные итоги приёмной кампании
- 4 Саратовский рыбак выловил из реки сома с человеческий рост
- 5 Уволилась директор саратовского фонда развития промышленности Марина Крупчак
- 1 В Саратове запланировали серию масштабных отключений водоснабжения
- 2 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 3 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 4 Забракованные дворы школ и детсадов Вольска
- 5 Прокуратура намерена вернуть в бюджет 570 млн от незаконных контрактов с дорожными предприятиями Симоняна








