27 декабря 05:04 в Саратове -5°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Чиновники устанавливают причины массовой гибели рыбы и раков в Балаковском районе

Ранее мертвых обитателей Волги заметили в районе старой пристани

09:01, 14 июня 2021

Фото: Типичный Балаково

В Балаковском районе Саратовской области чиновники занимаются поиском причины массовой гибели рыбы и раков в Волге. Об этом сообщает администрация Балаковского района.

Ранее местные жители обнаружили множество умерших рыб и раков в районе старой пристани города Балакова. Информация о случившемся доведена до министерства природных ресурсов и экологии региона, управления Роспотребнадзора и «Центра гигиены и эпидемиологии Саратовской области».

По информации Саратовской ГЭС, на предприятии не было аварий, которые могли бы привести к массовой гибели обитателей Волги.

Напомним, ранее в 4-х водоемах региона заметили массовую гибель рыбы. В министерстве природных ресурсов и экологии это объясняли полным промерзанием воды.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

экология, чп, новости балаковского района

Центробанк представил обновленную купюру 1000 рублей с саратовским мостом

Центробанк представил обновленную купюру 1000 рублей с саратовским мостом

Во всех школах Саратовской области вводят предновогодний карантин

Во всех школах Саратовской области вводят предновогодний карантин

В Саратове два командира полка ДПС задержаны за получение взяток от подчиненных

В Саратове два командира полка ДПС задержаны за получение взяток от подчиненных

Популярное
наверх