Чиновники намерены наказать «Т Плюс» за затягивание ремонта на Рахова
10:30, 7 июня 2023
В Октябрьском районе Саратова из-за затянувшегося ремонта теплосетей на улице Рахова в отношении филиала «Т Плюс» примут меры. Об этом заявили «Четвертой Власти» в пресс-службе районной администрации.
Напомним, что горожане жаловались раскопанный участок дороги по улице Рахова (от Шевченко до Вавилова). Теплоэнергетики ремонтируют там трубы, но, как видится саратовцам, слишком медленно: длительное время на участке даже почти не видно рабочих.
По информации администрации, реконструкцию сетей планируется закончить до 1 июля. При этом в рамках выданного разрешения земляные работы на участке в Октябрьском районе должны были завершиться в срок до 3 июня. В связи с нарушением сроков в отношении организации примут меры административного воздействия.
В пресс-службе регионального министерства строительства и ЖКХ добавили, что ремонт ведется на двух участках одновременно. Представители «Т Плюс» объяснились тем, что выполняют «сложную технологию» - заливку бетоном теплового канала. В настоящее время нижняя часть канала залита бетоном и оставлена на просушку. После полного высыхания основания планируется отлить и стенки.
- 1 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 2 В аварии под Тамбовом погиб председатель правления банка «Саратов» Михаил Кисель
- 3 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 4 Прокуратура Саратовской области выявила сцепку гаишников с эквакуаторщиками
- 5 Саратовские таксисты присоединились к всероссийской забастовке








