Бусаргин выразил соболезнования в связи с массовым убийством в школе Ижевска
14:35, 26 сентября 2022
В Саратовской области будут усилены меры безопасности после происшествия в Ижевске, где сегодня утром неизвестный попал на территорию школы №88 и убил 13 человек, а после - и себя. Поручение руководителям профильных ведомств дал губернатор Роман Бусаргин.
Глава региона выразил глубокие соболезнования родным и близким погибших.
«Трагедия в школе Ижевска стала для всех большим потрясением. Горе пришло в семьи погибших детей и взрослых. Искренне разделяю боль родных и близких от потери самых дорогих людей. Глубокие соболезнования от всех жителей Саратовской области, пострадавшим - скорейшего выздоровления. Считаю необходимым усилить меры безопасности в образовательных учреждениях региона», - написал Бусаргин в своем телеграм-канале.
Напомним, по данным СК РФ, нападавший был в черной майке с нацистской символикой и балаклаве. Преступник покончил с собой. При нем не оказалось никаких документов. Возбуждено уголовное дело сразу по нескольким статьям, выясняются подробности трагедии.
- 1 В какие комитеты Госдумы войдут избранные саратовские депутаты-единороссы?
- 2 Два человека погибли при столкновении катера с берегом в Духовницком районе
- 3 Саратовским депутатам хотят урезать пенсионные надбавки
- 4 Число «профессиональных» депутатов в Саратовской облдуме сократится в 2 раза
- 5 Саратовским бизнесменам снизят налоги из-за атак БПЛА на склады «Вайлдберриз»
- 1 Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды
- 2 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 3 Итоги выборов. Саратовская городская дума обновится более чем наполовину
- 4 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»
- 5 Выжившего после массового отравления подростка перевезли из Калининска в Саратов








