Бусаргин: В Саратовской области подали отопление в 7408 жилых домов
12:50, 6 октября 2021
На сегодняшний день, 6 октября, в Саратовской области тепло подали в 7408 жилых домов. Об этом в своем телеграм-канале сообщили председатель регионального правительства Роман Бусаргин.
По словам премьер-министра, теплом обеспечены все 148 стационарных лечебных учреждений, 1000 поликлиник, 932 общеобразовательные организации, 821 детский сад, 78 организаций дополнительного образования, 114 спортивных объектов и 48 соцучреждений с круглосуточным пребыванием граждан, подведомственных министерству труда и социальной защиты Саратовской области, а также 1156 объектов культуры.
«По оперативным данным, к 10.00 сегодняшнего дня к теплу подключены 11 817 объектов на территории Саратовской области», - сказал Роман Бусаргин.
- 1 В Пугачевском районе 19 человек попали в больницу из-за отравления вяленым язем
- 2 В Саратовской области 47 человек заразились мышиной лихорадкой
- 3 Пьяный саратовец вломился в столичный вуз и учинил там скандал
- 4 В Саратове 10 человек получили сроки за аферу с продажей подержанных авто
- 5 В Энгельсе наградили орденом Мужества ветерана СВО Сергея Журавлева
- 1 Саратовский железнодорожный вокзал введут в эксплуатацию в апреле 2027 года
- 2 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 3 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 4 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 5 Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске





