19 сентября 16:36 в Саратове +24°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Бусаргин поручил обратиться в прокуратуру из-за ЧП с теплотрассой на Технической

Накануне на улице Технической произошла крупная авария на теплосетях

17:56, 27 октября 2022

Фото: правительство Саратовской области

Губернатор Саратовской области Роман Бусаргин поручил подчиненным обратиться в прокуратуру в связи с аварией на теплосетях в Кировском районе. Об этом сегодня, 27 октября, сообщили в официальном телеграм-канале «Пул Z 64».

Напомним, что накануне на улице Технической произошла крупная авария на теплосетях. В связи с этим в зоне отключения отопления оказалось более 200 жилых домов и 10 объектов соцсферы Волжского, Фрунзенского, Кировского и Ленинского районов. 

Материалы по случившейся аварии губернатор поручил передать в областную прокуратуру, чтобы разобраться с причиной и выявить виновных. Ответственным за это стал заместитель председателя правительства региона Павел Мигачев.

Губернатор также проверил ход устранения аварии. Сейчас сотрудники местного филиала «Т Плюс» меняют 2 поврежденных участка тепломагистрали. Для устранения последствий ЧП потребовалось участие 25 работников и 8 единиц спецтехники. Ремонт планируют закончить в течение сегодняшнего дня, а уже ночью пойдет заполнение системы отопления.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

жкх, коммунальная авария, т плюс, роман бусаргин

День города. Сотни саратовцев стали участниками праздничного велопарада

День города. Сотни саратовцев стали участниками праздничного велопарада

За первый день выборов в Саратовской области голосовать пришли треть избирателей

За первый день выборов в Саратовской области голосовать пришли треть избирателей

В Калининске женщина и двое детей умерли из-за отравления колбасой

В Калининске женщина и двое детей умерли из-за отравления колбасой

Популярное
наверх