Бусаргин поддержал предложение присвоить школе №18 имя Олега Табакова
16:03, 23 мая 2022
Врио губернатора Саратовской области Роман Бусаргин поддержал предложение присвоить школе №18 имя Олега Табакова. Об этом сообщает пресс-служба главы региона.
Бусаргин проверил ход капремонта школы, который ведется в рамках программы, инициированной президентом РФ. После пожара в 2021 году здесь провели аварийно-восстановительные работы. Укреплены конструктивные элементы и перекрытия. На время ремонта здания занятия учеников организованы в лицее №37, учебный процесс не прерывался.
Сейчас, по словам подрядчика, работы выполнены на 25%. Идет фасадная и внутренняя отделка, готова система водоснабжения.
«Школу ждут и учителя, и дети. Мы с главой Саратова Михаилом Исаевым взяли этот объект на личный контроль и ежемесячно проверяем. К 1 сентября все должно быть готово. Эта школа должна быть образцом, как нужно работать по Президентской программе капремонта. Обязательно обсудите с родителями все цветовые и дизайнерские решения, чтобы оформление было по-современному креативным. А 1 сентября мы обязательно посетим линейку в обновленной школе», - отметил Роман Бусаргин.
Врио губернатора поддержал предложение директора учреждения присвоить школе N18 имя великого актера Олега Табакова, который учился здесь в 1950-1953 гг.
«Считаю, что это хорошая инициатива. Обязательно обсудите его с педагогами и родителями, учениками, а мы вас поддержим», - отметил глава региона.
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 На Политехнической водитель «Шевроле» погиб в ДТП с трамваем
- 3 На Орджоникидзе водитель питбайка погиб в ДТП с «Фольксвагеном»
- 4 В Саратовской области фиксируют вспышку мышиной лихорадки
- 5 Восстановление обрушившегося подъезда на Блинова начнут на следующей неделе
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Горько, что причал принадлежит опальному бывшему депутату
- 3 Саратовская школьница почти год не может вернуться домой из Азербайджана
- 4 Прокурор требует изменить причину увольнения экс-министра Владимира Дудакова
- 5 В Саратовской области дневная температура понизится до +15








