Бусаргин о маршруте №90: Проблемы с интервалом решат новыми автобусами
13:17, 24 апреля 2023
В Саратове маршрут №90 (Леруа Мерлен - горбольница №4) скоро пополнится новыми автобусами с системой кондиционирования. Об этом в своем телеграм-канале сообщил губернатор Роман Бусаргин.
По его словам, проверка показала, что на линию выходит меньше машин, чем того требует контракт. Это в свою очередь спровоцировало проблему больших интервалов на маршруте.
«Перевозчик заверил, что уже начал исправлять нарушения и постепенно увеличивает количество подвижного состава. В ближайшее время на линию выйдут дополнительные автобусы», - написал глава региона.
Бусаргин отметил, что особое внимание также уделят работе автобусов в вечернее время, т.к. по этой проблеме было больше всего нареканий. Он призвал горожан написать ему в комментариях об изменениях в работе маршрута.
Губернатор сообщил, что отправил в профильное министерство жалобы по маршруту №6 (поселок Комсомольский - Хэппи Молл). Нарекания также вызваны большими интервалами движения, нарушениями правил дорожного движения водителями и грязью в салонах.
«О принятых решениях сообщу в ближайшее время», - добавил Бусаргин.
- 1 Саратовского блогера-иноагента Елену Налимову обвинили в оскорблении депутата
- 2 Саратовская вдова 30 лет незаконно получала пенсию и пособия умершего мужа
- 3 Умер саратовский журналист и политолог Дмитрий Олейник
- 4 ЦИК подвел итоги выборов в Госдуму: мандаты получат 6 партий и самовыдвиженцы
- 5 Волшебная страна Оркино. Часть II
- 1 Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды
- 2 Итоги выборов. Саратовская городская дума обновится более чем наполовину
- 3 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 4 В Саратове огласили список победителей выборов в Госдуму от «Единой России»
- 5 Невыдающиеся выборы в Госдуму








