Бусаргин о хлопке в Энгельсе: Поводов для беспокойства нет
11:53, 5 декабря 2022
В Энгельсе Саратовской области нет каких-либо гражданских объектов, которые пострадали в результате взрыва или хлопка, который, предположительно, услышали сегодня утром местные жители. Об этом губернатор региона Роман Бусаргин заявил в своем телеграм-канале.
По словам главы области, никаких чрезвычайных происшествий в жилых кварталах города не случилось.
«Поводов для беспокойства нет», - подчеркнул Бусаргин.
Вместе с этим, «информация о происшествиях на военных объектах проверяется силовыми структурами».
Напомним, около 6.00 жители Энгельса и Саратова услышали мощный хлопок, напоминающий взрыв. В некоторых домах дрожали стекла, чувствовалась вибрация. Телеграм-канал Baza при этом писал, что якобы беспилотник упал в районе аэродрома (по некоторым данным, пострадали два человека, повреждены два самолета). Официальных сведений по поводу именно этой информации не поступало.
- 1 Более 74% источников воды в Саратовской области не соответствуют норме
- 2 Медийный экстремизм, или Больные фантазии осужденного олигарха «Мелкого»
- 3 Жителям Романовского района предлагают выбрать место для нового детского лагеря
- 4 В загородном клубе «Роджер» вновь избили влюбленную пару
- 5 «Протон» вернул медалистку чемпионата РФ и пополнился связующей










