18 апреля 18:16 в Саратове +23°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Большинство кандидатов ЕР в Саратовскую гордуму будут новыми лицами

Только 9 из 35 кандидатов - действующие депутаты

16:13, 7 июля 2021

Фото: «Единая Россия»

Сегодня, 7 июля, Саратовское региональное отделение партии «Единая Россия» предоставило в избирком необходимый пакет документов на 35 кандидатов в городскую думу. Как сообщает ЕР, на предстоящих в сентябре выборах представители партии представлены во всех 35 одномандатных округах.

Примечательно, что 26 из 35 кандидатов – это новые лица. Девять других - действующие парламентарии, что говорит о значительном обновлении депутатского корпуса. Секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Николай Панков отметил, что все кандидаты стали победителями предварительного голосования, заручившись поддержкой людей.

«Все кандидаты от нашей партии прошли предварительное голосование и получили большую поддержку жителей города. Впереди большая работа. Главное – оправдать полученное доверие и честно работать на благо людей. Вместе с жителями решать существующие проблемы и реализовывать поставленные задачи», - отметил Панков.

Напомним, выборы в городскую думу пройдут 19 сентября одновременно с выборами в Государственную думу. Ранее председатель нижней палаты парламента Вячеслав Володин возглавил территориальную группу №24 федерального списка, она включает Саратовскую область. Действующий спикер ГД будет также избраться от 163-го одномандатного Саратовского округа.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

выборы, городская дума, государственная дума, единая россия, вячеслав володин, николай панков

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Популярное
наверх