Более 89 тысяч жителей Саратовской области получили вакцину от коронавируса
13:22, 19 марта 2021
В Саратовской области от коронавирусной инфекции Covid-19 привилось более 89-ти тысяч жителей региона. Об этом сообщается в Телеграм-канале «СтопКоронавирус_Саратовская область».
Отметим, вакцинация от коронавирусной инфекции в области началась еще в январе этого года. Так, на сегодняшний день в регионе привилось 89913 человек, из них 59580 человек полностью завершило иммунизацию.
Напомним, что жители Саратова могут получить вакцину в торговых центрах города совершенно бесплатно, но для получения полного иммунитета недостаточно привиться один раз. Курс вакцинации предполагает двукратное введение препарата с интервалом 2-3 недели.
- 1 В Пугачевском районе 19 человек попали в больницу из-за отравления вяленым язем
- 2 В Саратовской области 47 человек заразились мышиной лихорадкой
- 3 Пьяный саратовец вломился в столичный вуз и учинил там скандал
- 4 В Энгельсе наградили орденом Мужества ветерана СВО Сергея Журавлева
- 5 В Саратове 10 человек получили сроки за аферу с продажей подержанных авто
- 1 Саратовский железнодорожный вокзал введут в эксплуатацию в апреле 2027 года
- 2 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 3 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 4 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 5 Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске









