22 июня 15:00 в Саратове +18°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Более 45 литров крови сдали сотрудники ПривЖД в рамках Дня донора в ОАО «РЖД»

Они посетили областные станции переливания крови в Саратове, Волгограде и Астрахани

09:29, 25 апреля 2024

Фото: ПривЖД

Сегодня более 100 сотрудников Приволжской железной дороги приняли участие в благотворительной акции, проведённой в рамках Дня донора в ОАО «РЖД». Они посетили областные станции переливания крови в Саратове, Волгограде и Астрахани, где сдали в общей сложности более 45 литров крови.

Перед донацией железнодорожники прошли обследование у врачей. Для получения допуска на сдачу крови доноры сдали экспресс-тест, определивший уровень гемоглобина в крови, группу крови и ряд других параметров.

Сотрудники ПривЖД участвуют в донорских акциях добровольно и на регулярной основе.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

ПривЖД

В Саратовской области объявили ракетную опасность

В Саратовской области объявили ракетную опасность

 «Акатуй» праздновали в Шняево

«Акатуй» праздновали в Шняево

В Саратовской области устроили рейд и выявили свыше 800 миграционных нарушений

В Саратовской области устроили рейд и выявили свыше 800 миграционных нарушений

Популярное
наверх