12 февраля 19:28 в Саратове °C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Более 160 школ Саратовской области отменили занятия из-за сильных морозов

На некоторых территориях еще более сильный мороз, чем в районном центре, поэтому там занятия отменили в том числе для учеников 11 класса

16:07, 19 января 2026

Фото: 4vsar.ru

Сегодня, 19 января, в 17 районах Саратовской области отменили занятия в школах из-за сильных морозов. Об этом «Четвертой Власти» рассказали в пресс-службе министерства образования региона.

Занятия отменили в общей сложности в 163 образовательных учреждениях. В Александрово-Гайском и Аркадакском районе образовательный процесс приостановили для учеников 1-4 классов в 18 школах. Еще в ряде районов отменили уроки с 1 по 6 классы. Такие меры ввели в следующих муниципалитетах: Аткарский, Балашовский, Екатериновский, Калининский, Краснокутский, Лысогорский, Новобурасский, Новоузенский, Питерский, Романовский, Самойловский, Турковский, Федоровский районы и поселок Светлый.

На некоторых территориях еще более сильный мороз, чем в районном центре, поэтому там занятия отменили в том числе для учеников 11 класса. Такая ситуация сложилась для учащихся трех школ Калининского, Романовского и Самойловского районов.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

образование, мороз, погода, школы

«Ситиматик» и «Саратовэнерго» рассылают завышенные платежки. УФАС завело дело

«Ситиматик» и «Саратовэнерго» рассылают завышенные платежки. УФАС завело дело

Заболеваемость гонконгским гриппом у саратовцев выросла до 254 случаев в неделю

Заболеваемость гонконгским гриппом у саратовцев выросла до 254 случаев в неделю

В Балашовском районе проверят законность продажи более 10 объектов соцсферы

В Балашовском районе проверят законность продажи более 10 объектов соцсферы

Популярное
наверх