3 ноября 16:19 в Саратове +9°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Боксер из Маркса помог сборной России победить соперников из Кубы

Матч ведущих боксерских держав планеты состоялся в Самаре

16:11, 25 декабря 2023

Фото: pixabay

Боксер из Маркса Саратовской области Руслан Белоусов принес сборной России победный балл в матче со сборной Кубы. Матч ведущих боксерских держав планеты состоялся в Самаре.

В весовой категории до 57 килограммов соперником Белоусова был Саидель Орта Родригес. Победа была добыта единоличным решением судей и стала важным вкладом в итоговый успех сборной России - 3:2.

«Встреча с командой Кубы - принципиальное противостояние. Я впервые боксировал против кубинца. Мечтал и очень хотел встретиться на ринге с представителем Кубы. Получилось выиграть единогласным решением, но в начале соперник был немного впереди меня. По ходу поединка я забирал раунды в свою пользу. Мой оппонент является финалистом чемпионата мира, это круто и для меня было честью разделить ринг с таким опытным соперником», - приводит слова Белоусова сайт Федерации бокса России.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

спорт, бокс

Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске

Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске

Вячеслав Володин возмутился продажей в Вольске здания старой детской поликлиники

Вячеслав Володин возмутился продажей в Вольске здания старой детской поликлиники

Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн

Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн

Популярное
наверх