Боец СВО из Саратова пытался покончить с собой после разговора с возлюбленной
11:46, 20 июля 2023
Саратовский военнослужащий на территории специальной военной операции пытался покончить с собой. Об этом сообщил депутат областной думы, Герой России Александр Янклович в телеграм-канале «Твои Герои, Саратов! ZOV».
Как следует из боевой сводки, служащий из 99-го полка после разговора с гражданской супругой попытался совершить суицид.
«К счастью, медики рядом были, к счастью, удалось бойца спасти. В настоящее время он в тяжелом состоянии. По этическим соображениям данные бойца мы не даем», – сказал Янклович в голосовом сообщении.
Затем он обратился к близким служащих с просьбой держать себя в руках и «подбирать слова».
«Девчонки, еще раз хочу к вам обратиться, уважаемые близкие, какие бы ни были у нас взаимоотношения, как бы ни складывалась жизнь, война закончится – со всем разберемся. Давайте немного страсти свои оставлять при себе. Я не оправдываю действия бойца, но обращаюсь сегодня к вам», – отметил депутат облдумы.
Кроме того, Александр Янклович сообщил, что двое служащих из 94-го полка в результате обстрела получили легкие осколочные ранения.
«На сегодняшний момент жизни бойцов ничего не угрожает. С родными они уже вышли на связь сами. По их просьбе данные их мы не даем. Они находятся в дееспособном состоянии. Ранения легкие», – рассказал Янклович.
- 1 В России начались массовые аресты представителей ДУМ
- 2 Дорожно-контрольная комиссия облдумы осталась довольна результативностью рейда
- 3 Массовое отключение воды в Саратове: ремонт проводят одновременно на 13 участках
- 4 На Соборной загорелся заброшенный двухэтажный дом
- 5 На трех участках Рабочей перекрыли движение для автомобилей
- 1 Если «Т Плюс» не хочет меняться, может, поменять «Т Плюс» ?
- 2 Саратовцев призывают пополнить запасы питьевой воды перед крупным отключением
- 3 Депутаты и общественники посмотрели ремонт дорог Саратова и сделали замечания
- 4 В России начались массовые аресты представителей ДУМ
- 5 Тысячи жителей Саратова остались без воды из-за аварии на СПГЭС








