Благодаря разгромной победе «Кристалл» сравнял счет в серии плей-офф
09:52, 3 марта 2021
Хоккеисты саратовского «Кристалла» одержали первую победу в плей-офф Первенства ВХЛ-2020/21 - 7:2 над «Юниором» из Кургана.
Первый гол матча забили гости - на 11-й минуте отличился Аким Коломаров. 17 секунд спустя защитник нашей команды Максим Дубовик восстановил равновесие, через пять с половиной минут Антон Подорожников вывел хозяев вперед.
В середине второго периода «Юниору» удалось отыграться усилиями Дмитрия Аржанова, после чего он дважды пропустил за 12 секунд - от Павла Жирнова и Владислава Болдина. Когда счет после броска Никиты Любишкина (39-я минута) стал 5:2, вратарь «Юниора» Николай Шашков покатил меняться. На скамье запасных его одобрительно похлопал по шлему главный тренер гостей Алексей Денисов.
Вышедший на лед Владислав Югов дважды пропустил от Максима Дубовика (45-я и 59-я минуты). Хет-трик защитника - большая редкость в Первенстве ВХЛ. «Кристалл» выиграл 7:2 и сравнял счет в серии плей-офф - 1:1. 5 марта соперники сыграют в Кургане.
- 1 В Озерном доме-интернате разбираются с жалобами на вопиющие нарушения
- 2 Саратовские исследователи обнаружили опасные пестициды в овощах и фруктах
- 3 В Саратове 50 человек тушили ночной пожар на заводе Орджоникидзе
- 4 Бусаргин потребовал от саратовских чиновников исключить новогодние корпоративы
- 5 Депутаты призывают проверить законность приватизации имущества Облпотребсоюза
- 1 В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка
- 2 В Саратове во время ночного налета БПЛА противника погибли два человека
- 3 Непогода в Саратовской области. Перекрыты трассы, упали деревья, сорваны крыши
- 4 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 5 В Саратовской области неделя начнется почти без осадков и с температурой до -9













