Благодаря детям балашовец избежал тюрьмы за угрозы полицейскому
09:40, 8 июля 2021
Жителя Балашова Саратовской области осудили за угрозы полицейскому. Однако суд принял во внимание, что мужчина имеет двоих малолетних детей и смягчил наказание, сообщает прокуратура региона.
Правоохранители установили, что 21 марта 36-летний мужчина находился в состоянии опьянения на одной из улиц Балашова и совершал противоправные действия. Это увидели полицейские, которые потребовали от злоумышленника остановиться. Однако он вооружился ножом и начал оскорблять одного из полицейских, угрожая ему насилием.
Мужчина признал свою вину полностью и раскаялся в содеянном. Суд принял во внимание, что гражданин не имеет судимостей. Также на его иждивении находятся двое несовершеннолетних детей. По этим причинам его приговорили к 6 месяцам свободы условно с таким же испытательным сроком. Приговор в законную силу не вступил.
- 1 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 2 Юрист Вера Шулькова завела телеграм-канал из-за провокаций олигарха Курихина
- 3 Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня
- 4 Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина
- 5 Спор о «Доме художника». Фирме Курихина вновь не дали поживиться за счет бюджета
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 3 В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной
- 4 Депутат Александр Анидалов задержан при выходе из здания Саратовской облдумы
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








