Баскетбольный клуб «Автодор» возглавил сын Родионова
14:58, 22 декабря 2023
Новым руководителем баскетбольного клуба «Автодор» (Саратов) стал Олег Родионов. Он приходится сыном прежнему президенту клуба Владимиру Родионову, который умер на 77-м году жизни.
Олег Родионов избран исполнительным директором клуба. Так решило общее собрание. «Для меня огромная ответственность и долг перед отцом, а также всем российским баскетболом – сохранить наследие и продолжить дело всей жизни Владимира Евстафьевича. Хочу успокоить наших преданных болельщиков – в судьбе клуба ничего принципиально не изменится. Мы сделаем все возможное, чтобы гордо нести знамя «Автодора» и соответствовать высокой планке, заданной отцом.
Приложим все силы, чтобы «Автодор» по-прежнему оставался флагманом саратовского спорта и добивался побед на самом высоком уровне. Благодарю руководство области, министра спорта, Единую Лигу ВТБ и Российскую федерацию баскетбола за оказанную поддержку, содействие и предоставленные гарантии в этот непростой период. Наша задача – сохранить курс, заданный Владимиром Евстафьевичем на достижение спортивных результатов и подготовку игроков», - сказал новый руководитель «Автодора».
«Автодор» идет 11-м в Единой Лиге ВТБ. 24 декабря у него - последний матч 2023 года. В 17.00 в ЛДС «Кристалл» он принимает «Астану» (Казахстан).
- 1 В какие комитеты Госдумы войдут избранные саратовские депутаты-единороссы?
- 2 Саратовским бизнесменам снизят налоги из-за атак БПЛА на склады «Вайлдберриз»
- 3 Опубликовано видео с места столкновения катера с берегом в Духовницком районе
- 4 В Саратовской облдуме предложили «затянуть ремни» и погасить долг перед «КВС»
- 5 В Баскатовке по инициативе жителей устанавливают ограждения на спортплощадке
- 1 Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды
- 2 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 3 Итоги выборов. Саратовская городская дума обновится более чем наполовину
- 4 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»
- 5 Выжившего после массового отравления подростка перевезли из Калининска в Саратов







