25 июня 10:02 в Саратове +18°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Балашовские чиновники 4 года незаконно распродавали земли. Возбуждено дело

Земли отдавали лицам на льготных условиях, не имея для этого оснований

13:40, 13 мая 2022

Фото: 4vsar.ru

В Балашовском районе Саратовской области возбуждено уголовное дело из-за незаконной распродажи земельных участков. Об этом сегодня, 13 мая, сообщает пресс-служба регионального следственного управления СК РФ.

По предварительным сведениям, с 15 мая 2015 года по 7 июня 2019 года в одном из муниципальных образований осуществляли незаконную реализацию долей земельных участков сельскохозяйственного назначения. Земли отдавали лицам на льготных условиях, не имея для этого оснований.

Кто именно из должностных лиц занимался распродажей, пока устанавливается. По материалам, собранным сотрудниками УФСБ, возбуждено уголовное дело о злоупотреблении должностными полномочиями (часть 1 статьи 285 УК РФ). Сейчас следователи выясняют все обстоятельства и закрепляют доказательства.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

криминал, злоупотребление должностными полномочиями, новости балашовского района

Депутат Ванцов: Борется ли ТФОМС с приписками оказания медпомощи?

Депутат Ванцов: Борется ли ТФОМС с приписками оказания медпомощи?

В Саратовской области с помощью дронов вычислили выехавших на встречку водителей

В Саратовской области с помощью дронов вычислили выехавших на встречку водителей

Движение автомобилей по новой дороге вокруг Энгельса запустят в ноябре

Движение автомобилей по новой дороге вокруг Энгельса запустят в ноябре

Популярное
наверх