Балашовец схватил полицейского за шею и бил до кровоподтеков. Приговор
14:47, 17 ноября 2021
Житель Балашова Саратовской области осужден за нападение на сотрудника полиции. Об этом сообщает региональная прокуратура.
Установлено, что вечером 28 августа стражи порядка на одной из улиц райцентра заметили 44-летнего мужчину, который был в нетрезвом виде. Его попытались задержать, но горожанин стал сопротивляться. Он ударил одного из полицейских по рукам, стал его толкать и оскорблять, а потом схватил за шею и прижал к стене дома. Буяна скрутили, а у пострадавшего обнаружили ссадины и кровоподтеки.
Обвиняемый признал вину и раскаялся. Гособвинитель подчеркнул, что мужчина совершил общественно опасный проступок. Судья, принимая во внимание данные о его личности, назначил ему год лишения свободы условно с таким же испытательным сроком.
- 1 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 2 На Крымской при демонтаже обрушившегося дома перевернулся экскаватор
- 3 «Как блин на сковородке». Под Петровском раскритиковали «ремонт» дороги щебнем
- 4 В Саратовской области отметили 96-ю годовщину Воздушно-десантных войск
- 5 В Энгельсе крупный пожар охватил мусорный полигон
- 1 Экс-прокурор Владимир Климов умер после назначения в судебный департамент
- 2 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 3 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски
- 4 В Вольске задержали дорожного олигарха Хачика Симоняна
- 5 Ушла из жизни судья Заводского районного суда Татьяна Савина







