Балаковский гонщик получил травму на родном треке
14:06, 10 июня 2024
Спидвеиста «Турбины» (Балаково, Саратовская область) Максима Сироткина с трека стадиона «Труд» в больницу увезла скорая помощь. Спортсмен серьезно упал в финале командного первенства России.
Столкновение Сироткина и Арсения Зубкова из «Мега-Лады» (Тольятти) произошло в заезде с несчастливым номером 13. Тольяттинец покинул дорожку самостоятельно - хоть и прихрамывал. Балаковца в больницу увезла скорая помощь. У него диагностирована травма плеча, а также ушибы.
Без одного из своих лидеров «Турбина» не пала духом и заняла второе место. Российское золото досталось «Мега-Ладе», бронзу завоевала «Башкирия» (Октябрьский, Башкортостан).
Ранее травмировавшийся на родном треке Илья Чалов прооперирован в Саратове. Минимум одну следующую гонку (20 июня в Тольятти) он пропустит.
- 1 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 2 Юрист Вера Шулькова завела телеграм-канал из-за провокаций олигарха Курихина
- 3 Опубликовано расписание автобусов по новому маршруту до аэропорта Гагарин
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 Петербуржца отправили в колонию за стрельбу в подростка в Энгельсе
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 3 В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной
- 4 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 5 Депутат Александр Анидалов задержан при выходе из здания Саратовской облдумы








