Балаковец зарезал случайного собутыльника из-за закуски и алкоголя
10:06, 18 февраля 2021
В Балакове Саратовской области случайное знакомство двух мужчин привело к убийству. Об этом сообщает региональная прокуратура.
Ночью 4 ноября 2020 года 40-летний местный житель и его 51-летний новый товарищ распивали спиртное в квартире одного из домов по улице Комарова. В какой-то момент они не поделили закуску и напиток. Они поссорились. Хозяин квартиры схватил черенок от швабры и ударил гостя по плечам. Этого ему показалось мало, он взял кухонный нож и пырнул им собутыльника в поясничную область и грудную клетку, повредив жизненно важные органы. Пострадавший умер на месте.
На балаковца завели дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство). Ему назначили 9 лет колонии строгого режима. Приговор не вступил в законную силу.
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Саратовская школьница почти год не может вернуться домой из Азербайджана
- 3 Горько, что причал принадлежит опальному бывшему депутату
- 4 Вольскому дорожнику Хачику Симоняну ужесточили меру пресечения
- 5 На Политехнической водитель «Шевроле» погиб в ДТП с трамваем







