Балаковец оплатил 800 тысяч по алиментам детям из страха стать невыездным
20:35, 20 января 2022
В Балакове Саратовской области приставы вынудили мужчину выплатить многотысячный долг по алиментам. Об этом сообщает региональное УФССП.
По решению суда местного жителя обязали перечислять часть доходов на содержание своих детей 2008 и 2010 г.р., но он копил долг, который превысил 800 тысяч рублей.
В отношении балаковца в итоге возбудили исполнительное производство. На его расчетные счета был наложен арест. Повлиять на горожанина удалось только после вручения предупреждения об ограничении его в праве управления транспортными средствами и запрета на выезд за пределы Российской Федерации. Последнее оказало решающую роль – чтобы не сорвать зарубежную поездку, мужчина нашел необходимую сумму и оплатил долг полностью.
- 1 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 2 Юрист Вера Шулькова завела телеграм-канал из-за провокаций олигарха Курихина
- 3 Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня
- 4 Спор о «Доме художника». Фирме Курихина вновь не дали поживиться за счет бюджета
- 5 Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 3 В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной
- 4 Депутат Александр Анидалов задержан при выходе из здания Саратовской облдумы
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








