27 марта 02:11 в Саратове +7°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Балаковца отправят в колонию за избиение жены до смерти в такси

Горожанин обжаловал приговор, считая назначенное наказание чрезмерно суровым

11:38, 7 октября 2022

Фото: pixabay.com

Житель Балакова Саратовской области не смог обжаловать приговор за избиение жены до смерти. Как рассказали в региональной прокуратуре, инцидент произошел в ноябре 2021 года.

Между 34-летним подсудимым и его супругой произошла ссора. Приревновав жену, он несколько раз ударил ее по голове и затолкал в такси. В салоне машины он продолжил побои. Пострадавшую госпитализировали, в больнице от полученных травм она скончалась. Саратовцу назначили 8 лет колонии строгого режима по части 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни, повлекшего по неосторожности смерть).

Горожанин обжаловал приговор, считая назначенное наказание чрезмерно суровым. Он также пытался доказать, что у него не было никакого умысла. Однако прокурор полностью опроверг его доводы и настаивал на законности вынесенного судебного решения. Приговор остался без изменения и вступил в законную силу.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

прокуратура саратовской области, сергей филипенко, криминал, новости балаковского района, избиение до смерти

ФСБ предотвратила теракт украинских спецслужб под Саратовом. Подробности

ФСБ предотвратила теракт украинских спецслужб под Саратовом. Подробности

Дом художника на Московской будет восстанавливать столичный инвестор

Дом художника на Московской будет восстанавливать столичный инвестор

В Энгельсе начали проверку из-за нападения мужчины на девочку во дворе

В Энгельсе начали проверку из-за нападения мужчины на девочку во дворе

Популярное
наверх