Балаковца отправили на обязательные работы в полиции за долги перед дочерью
21:26, 11 января 2022
Житель Балакова Саратовской области уклонялся от выплаты алиментов и привлечен к административной ответственности. Об этом сообщает региональное УФССП.
34-летнего мужчину обязали выплачивать часть средств на содержание своей двухгодовалой дочери, однако он проигнорировал обязательства и накопил долг около 85 тысяч рублей. Оказалось, что официально он не трудоустроен, а выплаты, которые он делал ранее, были несоизмеримы с размером задолженности. Горожанин также игнорировал вызовы на прием к судебному приставу.
За неуплату алиментов без уважительной причины и невыполнение законных требований на него составили административные протоколы. Суд признал его виновным в совершении административного правонарушения и назначил ему 120 часов обязательных работ, а также штраф в размере двух тысяч рублей. Наказание должник отбыл в отделе полиции, где занимался общественно-полезным трудом. Если и дальше он будет уклоняться от выплаты алиментов, то будет привлечен уже к уголовной ответственности.
- 1 Укрепление здания бывшего авиатехникума в Саратове завершат к концу года
- 2 В Балакове мужчину жестоко убили в мусоросортировочном комплексе
- 3 Хулигана посадили за избиение мужчины и стрельбу возле АЗС на Танкистов
- 4 В Хвалынском районе парень подвез ветерана СВО и ограбил. Приговор
- 5 На Шехурдина к ноябрю построят новый парк в честь ученых НИИ Юго-Востока
- 1 На День города в Саратове проведут велопарад и фестивали духовых оркестров
- 2 В Саратовской области после атаки беспилотников поврежден логистический центр
- 3 Дело об изъятии аэроклуба в Саратове у экс-депутата ушло в Верховный суд РФ
- 4 Власть окажет помощь сотрудникам склада «Озон» после атаки БПЛА в Саратове
- 5 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»








