Байдарочница из Энгельса выиграла две российские медали
16:08, 28 марта 2022
К золоту чемпионата России по гребле на байдарках и каноэ в Краснодаре Кира Степанова из Энгельса добавила еще две медали.
Наша байдарочница также стала первой на километре. Ее время - 4 минуты 02.705 секунды, у завоевавшей серебро Анастасии Панченко (Омская область/Приморский край) - 4:05.238, у ставшей третьей Елены Анюшиной (Московская область/Мордовия) - 4:05.913.
На 500-метровке сама Степанова стала третьей. Ее результат - 1:55.522, выиграла с 1:53.205 Светлана Черниговская (Москва/Краснодарский край), второй с 1:54.337 стала Юлия Бабашинская (Тверская область). На 200-метровке Степанова - восьмая, Николай Червов на километре - седьмой. Всего в Краснодаре Степанова и Червов выиграли два золота, серебро и бронзу.
- 1 На трассе под Энгельсом в ДТП с иномарками погибли двое взрослых и ребенок
- 2 В Саратове пропавших девушку и парня нашли мертвыми в Волге. Возбуждено дело
- 3 Блогер в Саратове закрыла сына в вакуумной упаковке. В МВД начали проверку
- 4 Три района Саратова проведут четверг без холодного водоснабжения
- 5 В Саратовской области прогнозируют первые снегопады и морозы до -10 градусов
- 1 В Петровском районе отразили массированную атаку беспилотниками
- 2 Как подрядчики «Саратовводоканала» закапывают деньги
- 3 Гладков о рынке «Привоз»: Бывший завод стал пристанищем торгующих мигрантов
- 4 В Саратове у чешской фирмы в собственность государства забрали турбазу «Разлив»
- 5 Грибов: Прокуратура должна дать оценку давлению курихинского СМИ на Арбитраж







