Байдарочница из Энгельса стала седьмой в олимпийском четвертьфинале
09:46, 6 августа 2021
На Олимпиаде в Токио Кира Степанова из Энгельса не прошла в полуфинал соревнований байдарок-одиночек на дистанции 500 метров.
Как и в соревнованиях одиночек на 500-метровке, Степановой не удалось миновать четвертьфинальную стадию. В квалификации она, Наталья Подольская (Архангельская область), Анастасия Долгова (Севастополь/Рязанская область) и Светлана Черниговская (Москва/Краснодарский край) не попали в двойку полуфиналисток, показав время 1 минута 39,166 секунды. Сразу в полуфинал прошли Польша (1.33,468) и Германия (1.34,681), также впереди оказались Китай (1.36,249), Австралия (1.37,407) и Дания (1.38,453).
В четвертьфинале россиянки снова уступили Китаю, Австралии и Дании, а также Белоруссии и Украине. Их результат - 1.38,372, у замкнувших шестерку полуфиналисток датчанок - 1.37,682. Впереди у Степановой и К - финал «В», который начнется завтра в 7.12.
- 1 Возбуждено уголовное дело из-за завышенных платежек саратовцам от «Ситиматика»
- 2 Экс-зампреда саратовского правительства Юрия Моисеева оставили под стражей
- 3 В Аткарском районе возбуждено дело из-за поборов с сотрудников Озерного ПНИ
- 4 Суд арестовал участника смертельного конфликта со стрельбой на Танкистов
- 5 В Саратове потратят 100 млн рублей на снос аварийных домов
- 1 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 2 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей
- 3 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 4 На Танкистов застрелили мужчину. Подозреваемого поймали у границы РФ
- 5 Момент стрельбы в мужчину возле кафе на Танкистов попал на видеокамеру








