Автохам на «Порше» проехал по встречке на красный и чуть не сбил пешеходов
15:54, 31 мая 2021
В Балакове Саратовской области водитель автомобиля «Порше Кайен» не пропустил пешеходов, проехав на запрещающий сигнал светофора по встречной полосе. Этот момент снял на видео очевидец, который опубликовал в соцсетях запись с видеорегистратора.
Инцидент произошел на пересечении улицы Гагарина с мостом Победы. На кадрах видно, как мужчина шел по тротуару с мальчиком на самокате, затем они решили перейти дорогу по пешеходному переходу. Ребенок с мужчиной начали движение, пока один из автомобилей ожидал разрешающего сигнала светофора. В этот момент «Порше Кайен» на высокой скорости пронесся по встречной полосе, невзирая на красный сигнал. Еще бы мгновение и пешеходы оказались сбиты. Лишь по счастливой случайности не произошло трагедии.
Тем временем, водитель «Кайена» с госномером «е777рт» не остановился и уехал дальше. Отметим, что до окончания запрещающего сигнала оставалось не менее 8 секунд.
- 1 В Марксе экс-главу Дмитрия Романова и его зама осудили за многомиллионный ущерб
- 2 Более 100 домов в Саратове останутся без горячей воды из-за испытания теплосетей
- 3 Майские выходные у саратовцев пройдут с дождями, снегом и потеплением до +17
- 4 На площади Кирова демонтировали цифровой билборд у цирка
- 5 Володин назвал ответственных за ремонт школьных стадионов и детских площадок
- 1 Почему никогда не возобновляют отопление весной, несмотря на низкие температуры?
- 2 В Саратовскую область прибыли катера-такси до аэропорта Гагарин
- 3 В Саратовской области прогнозируют небольшие дожди и порывистый ветер
- 4 Волга разбушевалась. Волны смывают песок с пляжа Саратова, нижний ярус подтоплен
- 5 «Пивной полицейский» на улицах «Волжского прайда»







