«Автодор» в третий раз за сезон проиграл «Уралмашу»
09:13, 16 января 2025
Баскетболисты саратовского «Автодора» дома проиграли «Уралмашу» (Екатеринбург). Саратовцы впервые в 2025 году задействовали в игре всех шестерых легионеров.
Отразив пару попыток гостей сразу уйти в отрыв, «Автодор» вырвался вперед - 13:10 на 7-й минуте. Потом «Уралмаш» набрал девять очков подряд и выиграл стартовую четверть 23:16. На 16-й минуте счет сравнялся - 30:30, после чего гости совершили рывок 12:3.
Сразу после большого перерыва разница в счете стала двузначной, «Автодор» устроил погоню и на 28-й минуте настиг соперника - 50:50, но «Уралмаш» снова вовремя спохватился. На 32-й минуте он восстановил двузначное преимущество - 63:53 и выиграл - 76:67.
У хозяев двузначной результативностью отметился только Керем Кантер - 14 очков. 19 января в 17.00 «Автодор» играет дома с «Зенитом» (Санкт-Петербург).
- 1 Как подрядчики «Саратовводоканала» закапывают деньги
- 2 Гладков: Владельцы ДК «Рубин» «паразитируют» на муниципальном бюджете
- 3 В Саратове глубоко займутся знаками, парковками и пропускной способностью дорог
- 4 Над Саратовской областью ночью сбили 8 украинских БПЛА
- 5 Саратовский облсуд оставил под стражей экс-министра энергетики Максима Шихалова
- 1 Охранное бизнес-войско «сотников» накрыло Саратовскую область
- 2 В Петровском районе отразили массированную атаку беспилотниками
- 3 Гладков о рынке «Привоз»: Бывший завод стал пристанищем торгующих мигрантов
- 4 В Саратове у чешской фирмы в собственность государства забрали турбазу «Разлив»
- 5 Грибов: Прокуратура должна дать оценку давлению курихинского СМИ на Арбитраж
















