23 сентября 14:34 в Саратове +26°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

«Автодор» дома проиграл «Локомотиву-Кубани»

«Автодор» в этом матче дважды выходил вперед

12:03, 7 ноября 2022

Фото: 4vsar.ru

Баскетболисты саратовского «Автодора» на своей площадке проиграли краснодарскому «Локомотиву-Кубани» - 84:100. В составе саратовцев дебютировал американец с опытом НБА.

«Автодор» в этом матче дважды выходил вперед - 31:30 на 12-й минуте, 36:35 на 14-й. Максимальное преимущество «Локомотива» в первой половине - «+7», на двузначную дистанцию он ушел на 24-й минуте - 64:53. Итог - 100:84 в пользу гостей.

Двузначным числом очков у саратовцев отметились Александр Петенев - 19, Раде Загорац - 16, Брэндон Гарретт - 15, Райан Боутрайт - 11.

Дебютировал в составе нашей команды 25-летний защитник Малик Ньюмэн, который в прошлом сезоне играл за американские «Кантон Чардж» (G-лига НБА) и «Кливленд Кавальерс» (НБА). Подписан контракт на полтора месяца с возможностью продления до конца нынешнего сезона с черногорским форвардом Данилой Николичем (29 лет, 207 см). Он пришел из французского «Дижона».

«Автодор» остался девятым в Единой Лиге ВТБ. 11 ноября он играет на выезде с МБА (Москва).

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

спорт, автодор саратов

В Саратовской облдуме предложили «затянуть ремни» и погасить долг перед «КВС»

В Саратовской облдуме предложили «затянуть ремни» и погасить долг перед «КВС»

Число «профессиональных» депутатов в Саратовской облдуме сократили с 17 до 8

Число «профессиональных» депутатов в Саратовской облдуме сократили с 17 до 8

В Заводском районе из-за работ «Т Плюс» три автобуса поменяли схему движения

В Заводском районе из-за работ «Т Плюс» три автобуса поменяли схему движения

Популярное
наверх