Артем Мурзаков назначен прокурором Заводского района
13:36, 20 июня 2023
Артем Мурзаков
Александр Исаев
В Саратове новым прокурором по Заводскому району стал Артем Мурзаков. Об этом сегодня, 20 июня, сообщили в региональной прокуратуре.
Известно, что Артем Николаевич родился в 1989 году, имеет высшее юридическое образование. В органах прокуратуры области он работает с января 2014 года. Мурзаков успел побывать помощником прокуроров Ленинского и Саратовского районов, также занимал должность заместителя прокурора Саратовского района. С ноября 2020 года замещал прокурора по Екатериновскому району. За хорошие результаты в работе он неоднократно поощрялся Генеральным прокурором и прокурором области.
Кроме того, сегодня стало известно о назначении прокурора по Краснопартизанскому району – Александра Исаева. Александр Сергеевич родился в 1989 году, в органах прокуратуры региона проходит службу с марта 2012 года. За время карьеры работал помощником Пугачевского межрайонного прокурора, с июня 2015 года замещал должность заместителя прокурора Федоровского района.
- 1 В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин
- 2 На Шехурдина случилось массовое ДТП: ранен ребенок, один человек погиб
- 3 В Саратовской области из-за подъема воды отложили запуск «Валдаев»
- 4 В Саратове стоимость проезда на трех маршрутах хотят поднять сразу на 18 рублей
- 5 Облсуд не дал «замухоморить» дело экс-главы СГЭТ Владимира Прохорова
- 1 Водителя лишили гражданства за поездку с флагами Азербайджана по улицам Саратова
- 2 Саратовцы голосуют за объекты благоустройства в 2027 году: названа тройка лидеров
- 3 Володин рассказал о планах и проектах по благоустройству Саратова
- 4 В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин
- 5 В Саратове началось строительство скверов на месте снесенных домов








