27 апреля 20:18 в Саратове +25°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Артем Чеботарев переизбран председателем реготделения «Справедливой России – За Правду»

Состоялась отчетно-выборная конференция регионального отделения партии СРЗП

10:44, 2 мая 2023

Депутат Саратовской областной думы Артем Чеботарев был переизбран в качестве председателя регионального отделения партии «Справедливая Россия – За Правду». За кандидатуру Чеботарева, которую рекомендовал центральный аппарат СРЗП, проголосовало большинство делегатов отчетно-выборной конференции, которая прошла 29 апреля в офисе регионального отделения партии.

Во время проведения конференции Чеботарев отчитался о партийных успехах за время его пребывания на посту председателя. Депутат отметил, что в рейтинге региональных отделений за прошедший год саратовское поднялось на целых 10 пунктов. Кроме этого, в качестве достижений саратовских справедливороссов Чеботарев отметил, что были открыты новые местные отделения партии в Советском и Калининском районах, а также возобновлена работа ряда «спящих» отделений в других районах Саратовской области.

Среди наиболее ярких достижений Чеботарев выделил и результаты партии на прошедших выборах в Саратовскую областную думу, где СРЗП впервые за 10 лет получила 2 мандата (в последний раз более 1 места в региональном парламенте справедливороссы получили на выборах в 2007 году, - прим. 4В).

«С 2012 года кандидаты от СРЗП проходили в облдуму исключительно по списку, а сейчас мы смогли победить и на одномандатном округе. Результат серьезный, но закономерный. В будущем мы рассчитываем на укрепление наших позиций и большее количество мест в заксобраниях всех уровней», - заявил делегатам Чеботарев.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

артем чеботарев, Справедливая Россия – За Правду

 В Саратовской области мигрантам запретили работать в сфере общепита. Подробности

В Саратовской области мигрантам запретили работать в сфере общепита. Подробности

Выходные в Саратовской области пройдут с ливнями и похолоданием

Выходные в Саратовской области пройдут с ливнями и похолоданием

В Саратовской области мигрантам запретили работать в пассажирских перевозках

В Саратовской области мигрантам запретили работать в пассажирских перевозках

Популярное
наверх