Анастасия Пузанова возглавила комитет по архитектуре в мэрии Саратова
09:29, 22 марта 2021
Сегодня, 22 марта, чиновницу Анастасию Пузанову представили в новой должности председателя комитета по архитектуре городской администрации Саратова в ходе оперативного совещания. Об этом сообщает официальный телеграм-канал мэрии.
Она сменила на этом посту Виталия Желанова, чей последний рабочий день был 19 марта.
Как подчеркнул глава города Михаил Исаев, Пузанова имеет большой опыт работы в сфере градостроительства и уже занимала различные руководящие должности как в комитете по управлению имуществом, так и в комитете по архитектуре. А общий стаж работы по этим направлениям - 16 лет, подчеркнул градоначальник.
«С сегодняшнего дня Анастасия Владимировна возглавила комитет по архитектуре. Перед структурным подразделением стоит ряд важных задач, связанных не только с развитием Саратова, но и с сохранением уникальной и богатой истории. Кроме того, необходимо продолжить наведение порядка в вопросах застройки, архитектуры, планирования, проектирования», - заявил глава города Михаил Исаев.
Также, уточнил он, чиновница принимала личное участие в разработке местных нормативов градостроительного проектирования Саратова, изменений Правил застройки и землепользования территорий города, Генерального плана областного центра.
- 1 Забракованные дворы школ и детсадов Вольска
- 2 Пытки сирот под Саратовом. Покрывавшая опекунов чиновница получила 4 года
- 3 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 4 В Балакове проводят в последний путь троих бойцов специальной военной операции
- 5 Жители сообщают о полчище «гуляющих» тараканов в центре Саратова
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски
- 3 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 4 Атака БПЛА. В Саратовской области два человека погибли при попадании дрона в дом
- 5 Саратовские резервисты отряда «Барс» проходят тактическую подготовку на полигоне








