Алексей Горябин отмечает день рождения
09:43, 24 июня 2021
Сегодня, 24 июня, председатель Арбитражного суда Саратовской области Алексей Горябин отмечает день рождения.
Алексей Анатольевич родился в 1968 году в Пензе. С 1986 по 1988 год проходил службу в рядах Советской Армии. С 1989 по 1994 год служил в органах внутренних дел. С 1994 по 2009 год - в органах прокуратуры.
В 1995 году окончил Саратовскую государственную академию права. С 2009 по 2014 год - судья Арбитражного суда Самарской области. С 2014 по 2017 г - заместитель председателя Арбитражного суда Республики Татарстан. В 2017 году исполнял обязанности председателя Арбитражного суда Республики Татарстан.
7 ноября 2017 года назначен председателем Арбитражного суда Саратовской области на 6-летний срок полномочий. Имеет второй квалификационный класс.
Редакция «Четвертой Власти» поздравляет Алексея Анатольевича с днем рождения!
- 1 На улицах Саратова появятся 450 камер с искусственным интеллектом
- 2 В Саратове руководителей фирмы задержали за нелегальную банковскую деятельность
- 3 В Саратовской области полицейские предотвратили поджоги военкомата и вышек связи
- 4 В Энгельсском районе после прилета БПЛА ввели режим ЧС
- 5 В центре Саратова произошло обрушение подвала в многоквартирном доме
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 4 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества
- 5 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона








