20 сентября 17:23 в Саратове +24°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Акция «Электричка здоровья» прошла в пригородном поезде и на станции Тарханы

11:33, 24 июля 2025

Фото: ПривЖД

В Саратовской области состоялась профилактическая акция «Электричка здоровья». Её провели представители пригородной компании АО «Саратовская ППК», Саратовского областного центра общественного здоровья и медицинской профилактики и районной больницы. Главная цель мероприятия – напомнить гражданам о том, как важно следить за состоянием своего здоровья.

Акция началась в пригородном поезде №6003 Саратов-1 – Тарханы. В пути следования до станции Тарханы медики измеряли всем желающим артериальное давление, уровень холестерина, глюкозы и кислорода в крови. По результатам обследования каждый участник акции получил рекомендации от врача-терапевта.

После прибытия на ст. Тарханы мероприятие продолжилось для местных жителей на "островке здоровья" в фельдшерско-акушерском пункте с. Шевыревка.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

ПривЖД

За 5 часов до окончания выборов явка в Саратовской области достигла 60,27%

За 5 часов до окончания выборов явка в Саратовской области достигла 60,27%

В России за ночь сбили больше тысячи украинских беспилотников

В России за ночь сбили больше тысячи украинских беспилотников

День города. Сотни саратовцев стали участниками праздничного велопарада

День города. Сотни саратовцев стали участниками праздничного велопарада

Популярное
наверх