Акция «Электричка здоровья» прошла в пригородном поезде и на станции Тарханы
11:33, 24 июля 2025
В Саратовской области состоялась профилактическая акция «Электричка здоровья». Её провели представители пригородной компании АО «Саратовская ППК», Саратовского областного центра общественного здоровья и медицинской профилактики и районной больницы. Главная цель мероприятия – напомнить гражданам о том, как важно следить за состоянием своего здоровья.
Акция началась в пригородном поезде №6003 Саратов-1 – Тарханы. В пути следования до станции Тарханы медики измеряли всем желающим артериальное давление, уровень холестерина, глюкозы и кислорода в крови. По результатам обследования каждый участник акции получил рекомендации от врача-терапевта.
После прибытия на ст. Тарханы мероприятие продолжилось для местных жителей на "островке здоровья" в фельдшерско-акушерском пункте с. Шевыревка.
- 1 В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин
- 2 В Саратовской области из-за подъема воды отложили запуск «Валдаев»
- 3 На Шехурдина случилось массовое ДТП: ранен ребенок, один человек погиб
- 4 Депутат Панков обратится в УКС из-за проблем в новых домах Заводского района
- 5 В Саратове стоимость проезда на трех маршрутах хотят поднять сразу на 18 рублей
- 1 Водителя лишили гражданства за поездку с флагами Азербайджана по улицам Саратова
- 2 Саратовцы голосуют за объекты благоустройства в 2027 году: названа тройка лидеров
- 3 Володин рассказал о планах и проектах по благоустройству Саратова
- 4 В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин
- 5 В Саратове началось строительство скверов на месте снесенных домов







