На юную жительницу Балашова завели дело из-за «подарка судьбы»
12:16, 10 января 2018
В Балашове Саратовской области несовершеннолетняя нашла сотовый телефон в такси и не стала его возвращать. Теперь против нее возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД.
По данным ведомства, в октябре прошлого года с заявлением в отдел полиции обратилась 25-летняя жительница села Пады. Она рассказала, что в одном из ночных клубов у нее украли сотовый телефон. Возможно, это произошло, пока она танцевала, а гаджет оставила без присмотра. Но оказалось, что после клуба женщина села в такси и поехала домой, там-то телефон и выпал. Его нашла следующая клиентка - 17-летняя девушка. Она решила, что это «подарок судьбы» и не стала искать хозяина устройства, а сама начала активно пользоваться телефоном. Вчера полицейские забрали его и вернули законному владельцу.
«Теперь «подарок судьбы» обернулся для нее неприятными последствиями в виде уголовного дела. А проснись вовремя у девушки гражданская сознательность, финал истории был бы иным», - добавили в надзорном ведомстве.
- 1 Володин рассказал о планах и проектах по благоустройству Саратова
- 2 В Саратове началось строительство скверов на месте снесенных домов
- 3 В Саратовской области день пройдет с малооблачной погодой и температурой до +25
- 4 В Саратовской области ночью работали сирены из-за угрозы БПЛА
- 5 В Балакове из-за прорыва коллектора провалилась часть улицы
- 1 Водителя лишили гражданства за поездку с флагами Азербайджана по улицам Саратова
- 2 На 2-й Дачной троллейбус протаранил ограждение. Водитель скончался
- 3 Уголовное дело об оскорблении депутата облдумы пытаются замести под ковер?
- 4 С июня начнется реставрация саратовского театра оперы и балета
- 5 В Саратове водитель «ВАЗа» из-за плохого самочувствия попал в ДТП и умер







