10 июня 02:16 в Саратове +18°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

За ограбление салона сотовой связи задержан житель Волгоградской области

Полицейским об ограблении заявила 8 января 24-летняя сотрудница салона. Ущерб был оценен в 25 тысяч рублей

08:52, 10 января 2018

В Саратове полицейские задержали мужчину, которого подозревают в ограблении салона сотовой связи у Cенного рынка. Об этом сегодня сообщила пресс-служба регионального ГУ МВД.

Напомним, вчера «Четвертая власть» сообщала, что злоумышленник совершил нападение на офис на улице Астраханской, 148 и вынес 7 мобильных телефонов.  

Полицейским об ограблении заявила 8 января 24-летняя сотрудница салона. Ущерб был оценен в 25 тысяч рублей. По данному факту было возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 161 УК РФ (грабеж).

Вчера сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого. Им оказался 43-летний житель города Камышин Волгоградской области. Выяснилось, что в 2011 году он был судим за растрату и был отправлен в места лишения свободы на 4 года. Похищенные телефоны у него изъяли при задержании. Злоумышленник признался в совершении преступления.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

гу мвд, салон сотовой сязи, грабеж, волгоградская область, камышин

Прокурором Саратовской области может стать Роман Пантелеев из Амурской области

Прокурором Саратовской области может стать Роман Пантелеев из Амурской области

Более 74% источников воды в Саратовской области не соответствуют норме

Более 74% источников воды в Саратовской области не соответствуют норме

Экс-министров Шихалова и Пожарова осудили за растрату и мошенничество

Экс-министров Шихалова и Пожарова осудили за растрату и мошенничество

Популярное
наверх