10 июня 03:46 в Саратове +12°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Житель Энгельса в порыве ревности забил до смерти возлюбленную

Во время конфликта покровчанин избил возлюбленную, нанеся многочисленные удары кулаком и ногой по голове и туловищу

14:57, 9 января 2018

В Энгельсе Саратовской области заключили под стражу мужчину, обвиняемого в избиении до смерти сожительницы. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе регионально СУ СК.

По версии следствия, утром 30 декабря прошлого года 34-летний обвиняемый устроил ссору со своей сожительницей на почве ревности. Во время конфликта покровчанин избил возлюбленную, нанеся многочисленные удары кулаком и ногой по голове и туловищу. После этого он ушел из дома. 41-летняя потерпевшая скончалась на месте от полученных травм.

«В кратчайшие сроки благодаря грамотно спланированным следственным и оперативно-розыскным мероприятиям злоумышленник задержан», - отметили в СУ СК.

Ревнивцу уже предъявили обвинение в совершении преступления по части 4 статьи 111 УК РФ  (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего). Суд поместил его под стражу. Расследование дела продолжается.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

энгельс, су ск, ревность, избиение

Прокурором Саратовской области может стать Роман Пантелеев из Амурской области

Прокурором Саратовской области может стать Роман Пантелеев из Амурской области

Более 74% источников воды в Саратовской области не соответствуют норме

Более 74% источников воды в Саратовской области не соответствуют норме

Экс-министров Шихалова и Пожарова осудили за растрату и мошенничество

Экс-министров Шихалова и Пожарова осудили за растрату и мошенничество

Популярное
наверх