Житель Энгельса в порыве ревности забил до смерти возлюбленную
14:57, 9 января 2018
В Энгельсе Саратовской области заключили под стражу мужчину, обвиняемого в избиении до смерти сожительницы. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе регионально СУ СК.
По версии следствия, утром 30 декабря прошлого года 34-летний обвиняемый устроил ссору со своей сожительницей на почве ревности. Во время конфликта покровчанин избил возлюбленную, нанеся многочисленные удары кулаком и ногой по голове и туловищу. После этого он ушел из дома. 41-летняя потерпевшая скончалась на месте от полученных травм.
«В кратчайшие сроки благодаря грамотно спланированным следственным и оперативно-розыскным мероприятиям злоумышленник задержан», - отметили в СУ СК.
Ревнивцу уже предъявили обвинение в совершении преступления по части 4 статьи 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего). Суд поместил его под стражу. Расследование дела продолжается.
- 1 В Саратовской области ожидается похолодание днем до -20 градусов
- 2 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 3 На Ильинской площади вместо снесенного торгового павильона поставят остановку
- 4 Для исторических зданий саратовского правительства утвердили предмет охраны
- 5 В Аткарске водитель «Хавейла» сбил женщину и 9-летнего мальчика
- 1 После криминального скандала уволен директор Озерного ПНИ
- 2 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 3 После оттепели и сильных снегопадов в Саратовскую область вернутся морозы до -28
- 4 Скончался бывший замминистра строительства и ЖКХ Владимир Федечкин
- 5 Мусорный коллапс в Саратове. УФАС завело новое дело на «Ситиматик»







