В новогодние праздники энергетики обеспечили надежное теплоснабжение
10:08, 9 января 2018
В период новогодних праздничных дней энергетики Саратовского филиала «Т Плюс» в Саратове, Энгельсе и Балакове отработали в соответствии с температурным графиком и заданиями системного оператора, обеспечив надежное тепло- и электроснабжение потребителей региона.
В период с 30 декабря 2017 г. по 8 января 2018 г. был усилен контроль за работой всего технологического оборудования, предприняты меры по усилению пожарной безопасности и охраны энергообъектов. На всех объектах компании для обеспечения бесперебойной эксплуатации были назначены ответственные дежурные из числа руководящего состава. На тепловых сетях в городах присутствия филиала круглосуточно дежурило 15 единиц спецтехники, 3 оперативно-выездные бригады, 3 аварийно-выездные бригады, каждая из которых была обеспечена всеми необходимыми материалами.
Тепловую энергию в прошедшие праздничные дни получали все абоненты, запитанные от источников «Т Плюс». Оперативные и инспекторские службы теплоэнергетиков вели постоянный мониторинг режима циркуляции теплоносителя по магистралям и его регулировку. Выработка и отпуск тепловой и электрической энергии осуществлялись без ограничений.
- 1 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 2 Юрист Вера Шулькова завела телеграм-канал из-за провокаций олигарха Курихина
- 3 Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня
- 4 Спор о «Доме художника». Фирме Курихина вновь не дали поживиться за счет бюджета
- 5 Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 3 В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной
- 4 Депутат Александр Анидалов задержан при выходе из здания Саратовской облдумы
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








