В Саратове на перекрестке Московской и Горького установят комплекс фиксации правил проезда перекрестков
13:23, 28 декабря 2017
В центре Саратова устанавливают комплекс фиксации правил проезда перекрестков. Об этом сегодня заявил начальник ГБУ «Дирекция транспорта и дорожного хозяйства» Валерий Хибаров на коллегии министерства транспорта и дорожного хозяйства региона.
Он рассказал, что у них функционируют 94 комплекса автоматических фиксаций нарушения ПДД, 2 мобильных комплекса «Паркон», которые фиксируют неправильную парковку, 15 передвижных комплексов фото- и видеофиксации, 6 комплексов «СКАТ-С», 65 стационарных комплексов, направленных на выявление нарушений, когда автомобили выезжают на полосу встречного движения. Однако и этого количества комплексов не хватает.
По словам Валерия Хибарова сегодня-завтра на перекрестке улиц Московской и Максима Горького будет установлен комплекс фиксации правила проезда перекрестков.
Напомним, именно там часто в вечернее и ночное время происходят ДТП из-за нарушения правил проезда перекрестков.
- 1 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 2 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона
- 3 На Кутякова группа агрессоров жестоко избила и ограбила пожилого коменданта дома
- 4 Рабочее движение на трамвае-«тройке» начнется 31 марта
- 5 Надежда Сухова уходит с поста уполномоченного по правам человека
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 Депутат Гладков: Лишенный мандата Андрей Рыжков встал на путь иноагентов
- 4 Отопление вызвало социальный пожар в Саратове. Как его зажигали?
- 5 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества





