В Саратове на перекрестке Московской и Горького установят комплекс фиксации правил проезда перекрестков
13:23, 28 декабря 2017
В центре Саратова устанавливают комплекс фиксации правил проезда перекрестков. Об этом сегодня заявил начальник ГБУ «Дирекция транспорта и дорожного хозяйства» Валерий Хибаров на коллегии министерства транспорта и дорожного хозяйства региона.
Он рассказал, что у них функционируют 94 комплекса автоматических фиксаций нарушения ПДД, 2 мобильных комплекса «Паркон», которые фиксируют неправильную парковку, 15 передвижных комплексов фото- и видеофиксации, 6 комплексов «СКАТ-С», 65 стационарных комплексов, направленных на выявление нарушений, когда автомобили выезжают на полосу встречного движения. Однако и этого количества комплексов не хватает.
По словам Валерия Хибарова сегодня-завтра на перекрестке улиц Московской и Максима Горького будет установлен комплекс фиксации правила проезда перекрестков.
Напомним, именно там часто в вечернее и ночное время происходят ДТП из-за нарушения правил проезда перекрестков.
- 1 В какие комитеты Госдумы войдут избранные саратовские депутаты-единороссы?
- 2 Два человека погибли при столкновении катера с берегом в Духовницком районе
- 3 Саратовским депутатам хотят урезать пенсионные надбавки
- 4 Число «профессиональных» депутатов в Саратовской облдуме сократится в 2 раза
- 5 Саратовским бизнесменам снизят налоги из-за атак БПЛА на склады «Вайлдберриз»
- 1 Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды
- 2 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 3 Итоги выборов. Саратовская городская дума обновится более чем наполовину
- 4 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»
- 5 Выжившего после массового отравления подростка перевезли из Калининска в Саратов




